rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Сеть «Связной» и компания Sony Ericsson приглашают на концерт Кристины Агилеры

В период с 1 ноября по 30 ноября 2006 года компания Sony Ericsson и сеть центров мобильной связи «Связной» проведут совместную федеральную рекламную акцию.

В течение месяца каждый купивший телефон Sony Ericsson серии Walkman (модели W300i, W700i, W710i, W810i, W850i или W950i) в одном из центров мобильной связи «Связной» получит гарантированный подарок – двойной CD-диск с новым альбомом Кристины Агилеры «Back to Basics», а также сможет участвовать в розыгрыше пяти поездок на двоих в Прагу на концерт Кристины Агилеры.

Фокусная модель акции – телефон Sony Ericsson W810i white&orange представлен эксклюзивно в «Связном». Стоимость Sony Ericsson W810i white&orange составит в период акции 9999 рублей.

Для того чтобы стать участником лотереи, покупателю необходимо до 30 ноября отправить SMS со  словом «AKZIA» на короткий номер 5115. 1 декабря 2006 года состоится розыгрыш призов. Победители и адреса центров выдачи призов будут объявлены 1 декабря на сайте svyaznoy.ru и в газете «Телесемь». Концерт поп-звезды состоится в Праге 17 декабря 2006 г.

Закачать понравившийся хит из альбома «Back to Basics» или фотографии Кристины Агилеры на свой телефон можно, отправив слово «MUSIK» на короткий номер 5999. Специальный запрос действует только в период проведения акции.

Для сети центров мобильной связи «Связной» данная масштабная акция является возможностью привлечь внимание конечного потребителя к уникальному предложению, увеличить продажи сотовых телефонов Sony Ericsson.

Источник: spbIT.su (http://www.spbit.su)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Торговые сети

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода