rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«СТС Медиа» запустила женский портал Domashniy.ru

«Домашний» стал первым женским тематическим телеканалом в России, программы которого одновременно полезны, познавательны и практичны. Стремительно развиваясь и меняясь, расширяя жанровое и тематическое разнообразие, «Домашний» остается для телезрителей востребованным каналом, ориентированным на аудиторию, ценящую домашний уют, благополучие своих близких.

Портал Domashniy.ru – это полноценный контентный интернет-ресурс для женщин в возрасте 25 – 45 лет, который не является традиционным сайтом телеканала. Эксклюзивные статьи, советы признанных экспертов и популярных ведущих, телевизионное качество видео-материалов собственного производства, а также обширная библиотека программ «Домашнего», возможность смотреть программы и сериалы в режиме catch-up, то есть сразу после эфира – все это дает конкурентное преимущество и позволяет занять уникальную позицию среди женских интернет-ресурсов в России.

Domashniy.ru – это энциклопедия качества жизни в интернет-пространстве, который предлагает открытое и доброжелательное общение, дает интересную и полезную информацию, дарит ощущение спокойствия и внутренней гармонии, раскрывает творческие возможности и помогает наслаждаться жизнью каждый день. 

Генеральный директор телеканала «Домашний» Наталья Билан: «Интернет позволяет создать пространство для встреч и общения, максимально комфортное и удобное для обсуждения простых жизненных тем – узнать свой гороскоп, получить справочную информацию, отвлечься и почитать новости или забавные, грустные, ироничные истории, спросить что-то важное или дать совет. Ведь о некоторых вещах мы не можем говорить в эфире: в силу телевизионного жанра какие-то дискуссии лучше увести в интернет. Именно для этого портал и задуман. Разносторонняя подача информации, библиотека программ «Домашнего», возможность делать уникальное видео специально для портала, полная интерактивность, полезные сервисы – все это является нашим конкурентным преимуществом. Я уверена, у этого проекта большое будущее».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг, Web

Ключевые слова: интернет сайт, телевизионное вещание, телевидение, телеканал, веб студия, веб сервис, веб дизайн, создание веб сайта, студия веб дизайна, через веб, онлайн, online, блог, веб, web, интернет магазин, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода