rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Подведены итоги IPNES и ITеnergy

Подведены итоги 2-ой международной выставки и конференции по инновациям и информационным технологиям в энергетике IPNES и ITеnergy. Участники и посетители уверены: мероприятие будет развиваться вместе с отечественным ТЭК.

IPNES 2011 и ITenergy 2011 привлекли особое внимание к вопросам модернизации и технического перевооружения российского ТЭК. В экспозиции приняли участие более 60 отечественных и зарубежных компаний. Каждый из участников со своей стороны представил возможности инновационного развития отрасли. 

Выставку посетили 1049 гостей: энергетики, представители властных структур РФ, инвесторы отрасли. Большой интерес экспозиция вызвала прессы – мероприятие освещали журналисты 54 отраслевых, общественно-политических и деловых СМИ. 

Деловая программа IPNES 2011 и ITenergy 2011 включила в себя 15 мероприятий. Международная конференция собрала 260 экспертов ТЭК из разных городов и стран, полторы сотни специалистов приняли участие в круглых столах, на ежегодное собрание IV Совет по ИТ в ТЭК прибыли 50 топ-менеджеров крупнейших энергокомпаний и ИТ-профессионалов энергетической отрасли.

Кроме того в рамках выставки состоялось награждение лауреатов двух отраслевых конкурсов. Конкурс на лучший экспонат IPNES был учрежден стратегическим партнером мероприятия - ОАО «ФСК ЕЭС». Второй конкурс - «Организация высокой социальной эффективности в электроэнергетике 2011» проведен Общероссийским отраслевым объединением работодателей электроэнергетики. 

Участники и посетители уверены: мероприятие непременно должно развиваться вместе с отечественным ТЭК. Организаторы IPNES и ITenergy 2011 продолжают свою работу и готовятся в следующем году представить крупный международный форум по аналогичной тематике.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование, ПО

Ключевые слова: маркетинг, мероприятия, конференция, выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода