rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«МегаФона» представляет телефоны для экстрималов

«МегаФон» объявляет о начале продаж мобильных телефонов для экстремальных условий Gresso Extreme в своих салонах связи и Интернет-магазине.

Мобильные телефоны Gresso Extreme X3 и Gresso Extreme X5 идеальны для тех, кто ведет активный образ жизни, любит экстремальный отдых или работает в суровых климатических условиях. Ударопрочные и влагостойкие, эти телефоны выдерживают падение с двухметровой высоты и длительное погружение под воду, при этом качество связи и состояние корпуса не страдает. В ходе испытаний аппараты сохраняли полную функциональность даже в работающей бетономешалке. 

Gresso Extreme X3 и Gresso Extreme X5Телефон Gresso Extreme X3 занесен в книгу рекордов Гиннеса как первый аппарат, способный плавать. При попадании в воду он способен удерживаться на поверхности до 30 минут, а при полном погружении сохраняет работоспособность на глубине до 2 метров в течение часа. Корпус из непористого материала не только предотвращает попадание внутрь телефона пыли и влаги, но и выдерживает давление до 1 тонны. Аппарат готов к перепаду температур от -20 до +55 градусов. Gresso Extreme X3 прошел сертификацию по международному стандарту IP67. Телефон оснащен 1,44-дюймовым дисплеем CSTN, Bluetooth 2.0, FM-радио, портом подключения MicroUSB и фонариком.

Модель X5 ориентирована на экстремалов, которым необходимы устройства с еще более «продвинутыми» функциями. Этот телефон способен заменить термометр, компас, барометр, альтиметр и фонарик. На второй дисплей, расположенный на задней панели телефона, выводятся точные данные о температуре окружающей среды, атмосферном давлении и высоте над уровнем моря. Цифровая клавиатура, выполненная по уникальной технологии, более устойчива к износу, чем у обычных аппаратов. Кроме того, особенное расположение кнопок позволяет владельцу телефона пользоваться им даже в перчатках. 

В комплект входит ручное зарядное устройство, которое незаменимо в походных условиях. Телефон Gresso Extreme X5 сертифицирован по международному стандарту IP54. Аппарат оснащен батареей 1300 mAh, обеспечивающей 270 минут разговора и почти 19 дней в режиме ожидания, Bluetooth 2.0, FM-радио, MP3 — плеером и дисплеем 2,0" TFT с поддержкой 262 тысяч цветов. 

Телефоны Gresso Extreme X3 и X5 можно приобрести в салонах связи «МегаФона» по всей стране по цене 7 999 рублей и 14 999 рублей соответственно.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: смартфон, МегаФон, сотовые телефоны, мобильные телефоны, телефоны, мобильники, сотовые новинки

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода