rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Вышла новая версия программного обеспечения Shturmann 1.1.4. для навигаторов с ОС WinCe

Компания «Контент Мастер», выпускающая навигационные продукты под торговой маркой Shturmann, объявляет о выходе новой версии программного обеспечения Shturmann 1.1.4. для навигаторов с ОС WinCe.

Главными особенностями навигационного ПО Shturmann версии 1.1.4. являются обновлённые карты от NAVTEQ, информация о ямах на дорогах от проекта РосЯма и улучшенный дизайн отображения объектов и пробок на дорогах. 

В обновлённой версии Q3’11 от компании NAVTEQ (Версия Q3) актуализирована информация о картах России, Украины, Белоруссии, Прибалтики и Скандинавии. 

«Выпуск этого нового навигационного приложения — результат тесного сотрудничества Content Master и NAVTEQ, показывающий, насколько важен данный регион для обеих компаний, — добавил Яннис Моиссидис (Yiannis Moissidis), вице-президент NAVTEQ по продажам в России, СНГ, странах Балканского региона, Ближнего Востока и Африки. — Наше стремительно расширяющееся присутствие в различных регионах России позволило нам предоставить заказчикам не только высококачественные навигационные карты и контент, но и эффективную деловую поддержку на местном уровне, которая помогла вывести этот новый продукт на рынок». 

Новая версия Q3 карт от NAVTEQ это:

• Детальное покрытие: свыше 200 городов и населённых пунктов.

• Полное покрытие: 601 город и населённый пункт.

Километраж дорог в базе NAVTEQ Q3’11 по России превышает 2 миллиона км. 

База объектов POI теперь также содержит актуальные данные о дефектах проезжей части. Информация о ямах, выбоинах, просадке дорожного полотна, люках, лежачих полицейских, предоставленная проектом РосЯма (www.rosyama.ru), предупредит водителей о повреждениях дорожного покрытия на маршруте. База всех объектов от РосЯмы также доступна пользователям на сайте my.shturmann.com. 

В версии 1.1.4. навигации Shturmann обновлён алгоритм адресного поиска, а также усовершенствовано визуальное отображение объектов на карте и пробок на дорогах.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программирование, программное обеспечение, проектирование программного обеспечения, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, soft, программы soft, GPS, GPS-навигатор, навигатор, навигация

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода