rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Iomega выпустила в продажу новый флагман линейки StorCenter

Компания Iomega, работающая в составе EMC, выпустила в продажу абсолютно новый флагман Iomega StorCenter PX12-350r для корпоративного использования.

Устройство Iomega StorCenter px12-350r — это мощное решение для организации сетевого хранилища, обеспечивающее высочайший уровень производительности и предоставляющее надежную защиту данных небольшим и средним предприятиям и корпорациям с распределенной структурой. Разработанное на базе технологии хранения данных корпоративного уровня EMC, устройство StorCenter px12-350r идеально подходит для выполнения таких задач, как хранение производственных данных, виртуализация серверов, резервное копирование на целевой диск и видеонаблюдение. Выпускаемое в конфигурациях с емкостью одного массива до 36 ТБ, высокопроизводительное устройство px12-350r обладает простотой использования и управления, а также весьма доступной ценой.

Сетевой массив StorCenter px12-350r включает множество функций корпоративного уровня, таких как репликация данных с устройства на устройство для обеспечения целостности данных как на источнике, так и на целевом устройстве репликации. Представителям компаний также понравится исключительно высокая скорость передачи данных, которая достигается благодаря четырем гигабитным подключениям Ethernet и процессору IntelCore2 Duo, а также агрегации каналов связи (связывании портов) и дополнительной установки твердотельных дисков. 

Iomega Personal Cloud — это революционная технология защиты и обеспечения общего доступа к данным. Iomega Personal Cloud — это архитектура сетевых вычислений с заявленным патентом, соединяющая устройства сетевого массива Iomega StorCenter™ с другими компьютерами и/или устройствами через Интернет. В отличие от приложений для создания общедоступных или частных облаков, Iomega Personal Cloud принадлежит только одному пользователю, поэтому управление содержимым и его доступностью находится полностью под его контролем. Одновременно с этим пользователь получает ряд важнейших функций таких как: резервное копирование и его мощную функциональность, мониторинг состояния системы, полную защиту данных и многие другие. 

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: системы хранения данных, системы хранения

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода