rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

"Ростелеком" оказал организационно-техническую поддержку в проведении II Всероссийской конференции, посвященной проблемам и перспективам "Службы 112" в России

«Ростелеком – Северо-Запад» в ходе подготовки II Всероссийской конференции «Служба «112» в России: проблемы внедрения и перспективы развития» организовал каналы передачи данных для развертывания рабочих мест Городского мониторингового центра для обеспечения демонстрации презентационных материалов участников конференции, а также принял участие в решении организационных вопросов по проведению конференции.

Вторая Всероссийская конференция проводится при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации в Санкт-Петербурге 27-28 сентября 2011 года. В рамках конференции планируется расширить спектр освещаемых вопросов по внедрению единой службы «112», обозначить и сформировать единые подходы на основе опыта внедрения системы «112». 

На конференции с докладом «Варианты резервирования сети связи оператора для обеспечения доступа к Системе «112» от Макрорегионального филиала «Северо-Запад» ОАО «Ростелеком» выступил Шкрыль Александр Александрович, Директор департамента организации эксплуатации систем коммутации и сетей доступа. 

Служба «112» - это комплексная система, которая, в первую очередь, базируется на сети телефонной связи и поэтому создание таких систем в регионах начинается с создания системного проекта и разработки схемы организации связи, а также схемы взаимодействия различных служб и организаций. 

Создание службы «112» является государственной задачей и тематика конференции актуальна одновременно для многих Министерств и ведомств, она затрагивает вопросы организации связи и взаимодействия различных служб при реализации на практике единой экстренной службы.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг, Регулирование

Ключевые слова: фиксированная связь, операторы фиксированной связи, рынок фиксированной связи, тарифы фиксированной связи, телефонная связь, Ростелеком, телекоммуникационный оператор, телекоммуникационные услуги, телефония, Ростелеком Северо Запад

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода