rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Buffalo представляет линейку систем хранения NAS, работающих под управлением ОС Windows

Компания Buffalo Technology, мировой лидер в проектировании, разработке и производстве устройств хранения данных и решений беспроводной сети, объявляет о выпуске TeraStation Pro — сервера хранения для Windows (Windows Storage Server, или WSS). Новое семейство сетевых систем хранения с поддержкой Raid выпускается в конфигурациях с двумя, четырьмя и шестью отсеками для жестких дисков, версия с 4 отсеками также доступна в форм-факторе для монтажа в стойку. Данные системы Buffalo поставляет полностью укомплектованными и сконфигурированными с уже настроенным массивом Raid-5.

Новейшие системы хранения Buffalo были оптимизированы специально для использования в качестве файлового сервера. Для реализации надежной бесшовной интеграции на уровне домена продукты TeraStation Pro WSS наделены расширенными возможностями, такими как централизованное управление, служба репликации DFS, а для некоторых моделей — дедупликация (SIS) и поддержка RoDC.

Семейство серверов хранения для Windows TeraStation Pro WSS представляет собой надежные и масштабируемые решения для бизнеса, которые отличаются не только выгодной ценой, но также простотой внедрения и администрирования в рамках рабочей группы или домена. Благодаря применению мощных двухъядерных процессоров Intel (R) Atom компании Buffalo удалось создать продукт, отличающийся исключительной производительностью. Новые системы позволяют нескольким пользователям одновременно работать с хранилищем без снижения производительности.

«Сочетая платформу TeraStation Pro, работающую на базе Intel Atom, с сервером хранения для Windows, компания Buffalo создала доступные и надежные решения для хранения данных, ориентированные на рынок малого и среднего бизнеса, — сказал Пол Хадсон (Paul Hudson), директор по продажам Buffalo Technology в Северной Европе. — Благодаря производительности WSS 2008 R2 продукты TeraStation Pro могут быть использованы самыми требовательными заказчиками, работающими в сегменте малого и среднего бизнеса, и даже обслуживать корпоративный сектор при значительно меньшей стоимости, чем у популярных сегодня решений».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: системы хранения данных, системы хранения, сетевое оборудование, сеть хранения данных, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода