rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ОАО "МТС" открывает кино-клуб на сайте wap.mts.ru

Кино-клуб МТС – это WAP-портал, посвященный российским и мировым кинофильмам. В компании рассчитывают, что постоянными посетителями Кино-клуба станут как любители качественного мобильного контента, так и поклонники кино. Новый WAP-портал о кино является многофункциональным, то есть представляет не только информацию о новинках кинопроката, но и возможность скачать эксклюзивный контент по фильмам разных лет, российским и зарубежным кинопремьерам.

По каждому из фильмов, представленных на сайте, посетитель сможет выбрать следующий контент: саундтрек для мелодии звонка телефона, портреты кино-героев, мобильные игры по мотивам фильма, промо-трейлеры и запоминающиеся кадры, которыми можно украсить экран телефона.

Сегодня в Кино-клубе представлены более 200 кинофильмов разных лет, а также ближайшие мировые премьеры: уже сейчас можно скачать контент по мультфильму кинокомпании Sony Pictures «Сезон Охоты», а с ноября в Кино-клубе эксклюзивно будет представлен контент по новому фильму о Джеймсе Бонде «Казино Рояль». Количество фильмов в мобильном Кино-клубе постоянно увеличивается.

Вместе с запуском сервиса в Кино-клубе стартовала призовая программа. Абоненты МТС могут выиграть ценные кино-призы – домашние кинотеатры, DVD-проигрыватели, лицензионные диски с лучшими фильмами и другие подарки. Для всех посетителей Кино-клуба работает бонусная система. Любая покупка с портала приносит абоненту бонусные баллы, которые можно накопить и обменять на реальные призы или мобильные кино-развлечения.

Для входа в Кино-клуб МТС абоненту нужно зайти на wap.mts.ru и выбрать соответствующий раздел в меню портала.

Источник: cforum (http://www.cforum.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет, Маркетинг, Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода