rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Microsoft выпустила обновление для нового исчисления времени в России

Корпорация Microsoft предпринимает необходимые усилия по решению технических вопросов функционирования своих продуктов, которые могут возникнуть в связи с новыми правилами по исчислению времени на территории России, в частности, с отменой сезонного перевода часов на зимнее время.

В рамках комплекса мер, направленных на поддержку пользователей, выпущено и размещено в Центре обновления Windows «Накопительное обновление для коррекции исчисления времени и определения часового пояса для операционных систем Windows за август 2011 года», а также ряд других необходимых обновлений. Кроме того, на сайте технической поддержки Microsoft открыт раздел, содержащий соответствующую информацию для клиентов и партнеров.

«Мы понимаем, какое важное значение в современном мире имеют правильное время и правильное планирование, поэтому делаем все возможное, чтобы способствовать гладкому процессу перехода к новому порядку исчисления времени, оказывая своим заказчикам и партнерам необходимые помощь и поддержку, – отметила Наталия Болдырева, директор департамента стратегических проектов Microsoft в России. Мы также готовы сотрудничать с другими заинтересованными сторонами в решении возможных проблем, обусловленных изменениями в исчислении времени в России».

Microsoft обращает внимание как домашних пользователей, так и корпоративных заказчиков на важность своевременной установки необходимых обновлений и внесения, в случае необходимости, изменений в используемую на компьютерах календарную информацию (например, время проведения встреч и мероприятий). Также настоятельно рекомендуется при планировании и осуществлении изменений опираться на информацию и инструкции, представленные в соответствующих разделах «Центра справки и поддержки по переходу на летнее и зимнее время» (http://support.microsoft.com/gp/cp_dst/ru) и материалах, на которые они ссылаются.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, программное обеспечение microsoft, soft, внедрение, microsoft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода