rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Cleverics подтвердил значимость человеческого фактора в ITSM

8 и 9 сентября прошла 2-ая Всероссийская конференция itSMF в России. Для обмена опытом и обсуждения новых тенденций в информационных технологиях собралось более 500 ИТ-директоров и специалистов ИТ-менеджмента со всей России и СНГ.

В течение двух дней собравшимся были представлены презентации, доклады и мастер-классы от ведущих разработчиков и консультантов в сфере IT Service Management, а также – передовой опыт использования ITSM непосредственно от клиентов. Нынешняя конференция стала знаковым событием для компании Cleverics, раскрывшей неожиданную для российского ITSM сообщества тему «Всё это – люди». 

За годы активной работы Cleverics накопил знания и практики, которыми охотно делился с участниками конференции itSMF. Дискуссии, знакомство с новинками и обмен опытом привлекло к стенду компании большое количество посетителей. Однако особый интерес участники конференции проявили к специальной секции Cleverics, где творился настоящий аншлаг. 

Для многочисленной аудитории выступили:

° Андрей Тихонов, директор по информационным технологиям «Лаборатории Касперского»;

° Кирилл Баранов, заместитель директора по коммерческой работе ГВЦ ОАО «РЖД»;

° Александр Тараторин, начальник отдела управления процессами Управления ИТ Raiffeisen Bank;

° Роман Журавлёв, директор по обучению Cleverics. 

Модерировал секцию Дмитрий Исайченко, директор по консалтингу Cleverics. 

Отличительным знаком прошедшей конференции стало участие большого числа докладчиков со стороны компаний – заказчиков ИТ-услуг. Конференция показала, что рынок ИТ-услуг перестает быть набором «канонической» литературы, которую обязан знать и чтить каждый. Пришло время разработать действенные инструменты на базе хорошо развитой теории. 

Олег Скрынник, генеральный директор компании Cleverics:

«Конференция itSMF, несомненно, прошла успешно! Стало очевидно – фокус сместился со штудирования литературы в сторону практической реализации. Я с радостью отметил, что выбранная нами тема «Всё это – люди» оказалась очень востребованной участниками.. Я приношу свои искренние извинения всем тем, кто в силу ограниченных технических возможностей (зал вмещал всего лишь 100 посадочных мест) не смог присутствовать на нашей секции. Особые слова благодарности я адресую нашим докладчикам, передовой опыт которых был так интересен аудитории».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода