rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

SkyNet готовится к сентябрьским нагрузкам

Компания SkyNet провела масштабную программу модернизации сети для того, чтобы в осенний период гарантированно соответствовать высоким скоростным режимам на заявленных тарифах.

Инфраструктура

Уже с начала лета 2011 года технические специалисты SkyNet начали активную работу на всех фронтах функционирования сети. Комплекс мер по модернизации инфраструктуры включил в себя расширение емкости опорной сети до 40 ГБит/с, обеспечение резервирования всех магистральных узлов и расширение каналов связи в каждом районе города до 10 Гбит/с.

В рамках программы также произведена модернизация активного сетевого оборудования - на Фрунзенском, Выборгском, Невском и Калининском районных узлах. Кроме того, мероприятия по замене оборудования проводились и в ряде домов.

Программа подготовки сети к осеннему периоду – не разовая инициатива, подобные мероприятия являются плановыми и проводятся каждый сезон для того, чтобы соответствовать высоким требованиям клиентов к качеству предоставляемых услуг.   

Центры Обслуживания Клиентов

В целях повышения качества обслуживания клиентов компании компания открыла два современных Центра Обслуживания Клиентов, где можно лично пообщаться со специалистами SkyNet, получить необходимую консультацию и подобрать наиболее выгодный тарифный план. Именно здесь, в демонстрационных залах, любой желающий может попробовать «на вкус» телевидение нового поколения.

Новые предложения

Для активных пользователей глобальной Сети, SkyNet предлагает приобрести Интернет-Абонемент, благодаря которому абонент пользуется Интернетом со скидкой до 30% и может «разогнать» выбранную тарифную скорость в два раза.

Также представлен тариф Combo, подключившись на который абонент получает антивирус и базовый пакет ТВ бесплатно.

Для новых абонентов представлены два осенних предложения – тариф «Удача» и «Осенний». 

"Осень - это пора всплеска активности пользователей Интернет. Это очень жаркая пора для всех городских провайдеров. Поэтому, первое, о чем нужно беспокоиться, - это обеспечение бесперебойности сервиса. Мы провели достаточно масштабную работу в этом направлении, и рады сообщить, что абоненты SkyNet не только получат самые выгодные предложения в городе, но и ощутят на себе все преимущества действительно качественного сервиса", - прокомментировал осеннюю инициативу исполнительный директор компании SkyNet Андрей Шпедер.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: интернет, доступ в интернет, домашний интернет, широкополосный доступ, домашняя сеть, домашние сети, домовые сети , SkyNet, ШПД

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода