Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n104330/


     
 

«Скай Линк» вводит в Санкт-Петербурге тарифный план «Проще некуда»

01.09.2011 13:00
Оператор мобильной связи «Скай Линк» открыл для подключений в Санкт-Петербурге новый голосовой тарифный план «Проще некуда» без абонентской платы, со стоимостью всех исходящих звонков по Санкт-Петербургу и Ленинградской области всего 59 копеек за минуту разговора.

«Сейчас, когда мобильная связь является необходимым и доступным атрибутом жизни, абоненты буквально завалены предложениями операторов, в которых достаточно сложно разобраться и оценить реальную стоимость. Наше новое предложение - простое, честное и прозрачное и предназначено для тех, кто хочет пользоваться мобильной связью, не задумываясь, на какой номер звонить выгодно, а на какой нет, кто хочет легко и просто контролировать свои расходы», - говорит Вячеслав Касымов, генеральный директор «Скай Линк – Северо-Запад». 

Также в рамках тарифного плана «Проще некуда» предусмотрена возможность передачи данных - 1 руб./1Мб (с НДС) и отправки SMS - 1руб. / SMS (с НДС). Подключиться к новому тарифному плану можно в офисах продаж «Скай Линк» и дилеров в Санкт-Петербурге.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web