Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n103671/


     
 

Tele2 Санкт-Петербург информирует о закрытии переходов на тарифные планы «Супер Лига», «Супер Страйк», «Привет на Родину» и об изменении параметров некоторых услуг

22.08.2011 14:46
С 31 августа 2011 года для абонентов Санкт-Петербурга и Ленинградской области закрываются переходы на тарифные планы «Супер Лига», «Супер Страйк», «Привет на Родину», а также изменяются названия тарифных планов «Знай наших» и «Привет на Родину» на «Знай наших 08_2011» и «Привет на Родину 08_2011» соответственно.

Для абонентов, которые в настоящее время пользуются указанными тарифными планами или перейдут на них в период до 31 августа 2011 года, все действующие параметры тарифов останутся неизменными. 

С указанной даты произойдет изменение стартового тарифного плана на комплектах подключения компании Tele2 Санкт-Петербург. В случае если Вы уже приобрели, но не планируете активировать Вашу карту в срок до 31 августа 2011 года, Ваш тарифный план будет изменен на новый автоматически. 

Также компания Tele2 Санкт-Петербург информирует Вас об изменении с 31.08.2011 г. параметров некоторых услуг:

- Изменение названия услуг «Интернет драйв» и «Ночной интернет» на «Интернет-свобода» и «Ночной безлимит» соответственно. 

- Изменение условий тарификации услуг «Интернет-свобода», «Ночной безлимит». С указанной даты услуги работают при выходе в интернет через точку доступа wap.tele2.ru.,прочие параметры услуг остаются без изменения. 

- Закрытие подключения услуги «Пакеты интернет-трафика» на всех тарифных планах, кроме тарифного плана «Модем». Для абонентов, подключивших данную услугу до указанной даты, условия предоставления остаются без изменения. 

Tele2 всегда стремится быть ближе к абонентам и предлагает услуги высокого качества по низким ценам и европейский уровень сервиса. Компания стремится сделать пользование продуктами Tele2 еще более выгодным, простым и удобным вне зависимости от планируемых абонентом затрат и региона его пребывания. В скором времени компания представит Вам обновленную линейку тарифных планов и услуг, которые будут отличаться простотой и доступностью.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web