rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Ростелеком – Северо-Запад» проводит акцию «Тест-драйв» для абонентов услуги «Авангард»

С 15 августа по 31 октября 2011 года «Ростелеком – Северо-Запад» проводит акцию «Тест-драйв» для жителей Архангельской, Вологодской, Ленинградской, Мурманской, Новгородской областей, Санкт-Петербурга и Республики Карелия.

В рамках акции абоненты, подключившие услугу «Авангард»/«Мега Авангард», получают возможность пользоваться доступом к сети Интернет на максимальной скорости в действующей тарифной линейке по стоимости тарифа с минимальным размером абонентской платы до 31 декабря 2011 года.*

Таким образом, участникам акции доступны максимально высокие скорости доступа к сети Интернет при ежемесячной экономии от 100 до 400 рублей**.

«Мы работаем на одном из самых высококонкурентных рынков и стремимся постоянно соответствовать потребностям клиентов, развивая услуги, расширяя линейки тарифных планов, улучшая качество и повышая скорости, - отмечает Заместитель директора макрорегионального филиала «Северо-Запад» ОАО «Ростелеком» - Коммерческий директор Андрей Алексеевич Кулаженков. – Одним из таких примеров является акция «Тест-драйв», благодаря которой нашим абонентам предоставляется возможность протестировать максимальные скорости доступа к сети Интернет по более низким ценам».

Подробную информацию об акциях и тарифах услуги «Авангард», «Мега Авангард» абоненты ОАО «Ростелеком» могут получить на сайте «Авангард», в Центрах обслуживания клиентов Компании в СЗФО, а также в информационно-справочной службе по телефону 8-118-00 (звонок бесплатный). 

----------------------------------

* за исключением эконом – тарифов

** в зависимости от филиала (региона проживания абонента)

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: фиксированная связь, операторы фиксированной связи, рынок фиксированной связи, Ростелеком, телекоммуникационный оператор, телекоммуникационные услуги, Ростелеком Северо Запад

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода