rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Optima services стала стратегическим партнером компании «Никотех»

Optima services стала стратегическим партнером компании «Никотех», поставщика широкого спектра специализированных принтерных решений для больших офисов. В основе сотрудничества – разработки «Никотех» по снижению затрат на печать и оптимизации работы принтеров и устройств МФУ.

Заключенное соглашение сделало Optima services официальным дистрибутором «Никотех» в регионах РФ и за рубежом с правом продажи продуктов и необходимых для их работы лицензий. Решения разработчика обеспечивают защиту информации, управление инфраструктурой офисной печати, повышают производительность печати, в том числе специальных символов. Одна из ключевых новых возможностей – организация постраничной тарификации, делающая абсолютно прозрачными все расходы на печать.

«Сейчас мы активно развиваем услугу Сервис печати. Для нас очевидно, что интерес бизнеса к ней будет велик, поскольку это действительно эффективное средство контроля всех печатных процессов, планирования и учета расходов на печать, - отметил Михаил Брусенцев, генеральный директор Optima services. – Услуга подразумевает передачу в управление нашей компании всего комплекса печатных работ организации, с переходом на постраничную оплату».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: программное обеспечение, soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода