rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Tele2 предлагает специальный пакет SMS для тарифа «M2M»

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске новой услуги для абонентов тарифа «M2M» - «Пакет 3000 SMS». Предложение призвано обеспечить недорогой и эффективный способ связи между устройствами по SMS-каналу - стоимость одного текстового сообщения в рамках сервиса составляет 15 копеек.

В пакет включено 3000 текстовых сообщений, а абонентская плата составляет 450 рублей в месяц. Это позволит существенно экономить при использовании SMS в качестве канала передачи телематических данных.

Сервис «Пакет 3000 SMS» доступен пользователям тарифного плана «M2M», специализированного предложения для использования в устройствах, работающих по технологии М2М (machine-to-machine). Услуга будет особенно актуальна для получения информации от удаленных устройств в серверном оборудовании, охранных и логистических системах, банкоматах, терминалах оплаты системах мониторинга ЖКХ и транспортных средств.

Стоимость услуги «Мобильный Интернет» в рамках тарифа «M2M» - от 90 копеек за 1 Мбайт, а SMS – от 15 копеек. При отправке сообщения на телефоны зарубежных операторов сотовой связи, а также при нахождении в роуминге, SMS-пакет не расходуется, стоимость SMS в этом случае взимается полностью.

Роман Володин, Директор по продуктам «Tele2 Россия»: «По прогнозам аналитиков, в течение следующего десятилетия отрасль М2М будет одной из самых быстрорастущих на мировом рынке. К 2020 году количество устройств, подключенных к мобильной сети при помощи М2М-технологий, вырастет до 2,1 миллиарда. Темпы роста этого сегмента в России не уступают мировым, и для того, чтобы удовлетворить потребности компаний, использующих M2M-продукты в своем бизнесе, мы запустили специальное предложение с низкими тарифами на передачу данных. Мы планируем и дальше развивать наши решения в этом перспективном направлении, предлагая абонентам качественную связь и оптимальный набор услуг по выгодным ценам».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, сотовая связь россии, новинки сотовой связи, сотовые операторы, мобильные операторы, операторы мобильной связи, мобильные тарифы, тарифы сотовой связи, сотовая связь тарифы, GSM, тарифы сотовые, тарифные планы, теле2, tele 2, теле 2, tele2, смс, мобильники, мобильные, сотовые, сотовые новинки, M2M

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода