rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Представлено решение Paragon Migration Suite for Server для перемещения систем и данных

Paragon Software Group выпустила Migration Suite for Server для переноса систем на другие серверные аппаратные платформы - идеальное решение для малого и среднего бизнеса.

Компания Paragon Software Group, ведущий разработчик технологий для резервного копирования и восстановления, представляет программное решение Migration Suite for Server (MSS) для облегчения переноса системного ПО и данных на другую серверную аппаратную платформу. Решение позволяет просто и быстро осуществить полный перенос системы с любого сервера в другую физическую или виртуальную среду, а также облегчает задачи обслуживания и замены данных. Конкурентоспособная цена делает этот программный продукт идеально подходящим для предприятий малого и среднего бизнеса.

«Перемещение большого количества серверов на новые жесткие диски, в виртуальные среды или на другой тип оборудования, а также комбинация этих задач, как правило, весьма сложный процесс, занимающий продолжительное время. Для облегчения этого процесса и сокращения временных затрат мы создали Migration Suite for Server, - комментирует Натия Картвелишвили, директор по развитию бизнеса Paragon Software Group. - Это мощный программный пакет миграционных технологий поможет ИТ-специалистам быстро и беспрепятственно перемещать сервера в новые среды. А привлекательная стоимость делает его доступным для SMB пользователей».

Migration Suite for Server облегчает миграционные задачи без каких-либо дополнительных требований к хранению данных на внешних носителях.

Основные возможности MSS:

• Осуществляет перенос копии жесткого диска или раздела для настройки целевой системы под другую физическую или виртуальную среду.

• Поддерживает Windows 2003 Server, Windows Server 2008 R2 и Windows Small Business Server 2011.

• Автоматически выполняет выравнивание разделов для повышения производительности.

• Поддерживает всех основных производителей ПО для виртуализации, включая Microsoft, VMware и Oracle Virtual Box.

• Поддерживает технологии онлайн обработки данных Microsoft VSS и Paragon HotCopy, благодаря чему не требуется перезагрузка системы для завершения операций. 

Версия англоязычная. Ее стоимость – 6 216 руб.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода