rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

re:Store появился в AppStore

Cеть монобрендовых магазинов re:Store делает подарок для всех любителей Apple - приложение для iPhone и iPad. Это не просто приложение-информатор, а полноценная мобильная версия сайта www.re-store.ru: каталог, заказ товара, информация о сети магазинов, новости компании и Apple. С 18 июля 2011 г. приложение доступно для бесплатного скачивания в App Store.

Теперь, где бы ни был клиент магазина re-store, он сможет следить за новостями и новинками и совершать покупки прямо со своего iPhone или iPad в Интернет-магазине или найти ближайший розничный магазин re:Store. Приложение потребляет минимальное количество трафика, что позволяет пользоваться им не только при наличии WiFi, но и с помощью мобильных сетей 3G.

Приложение re:Store для iPhone и iPad создано с целью максимально облегчить пользователю поиск и навигацию: новые товары и специальные акции расположены на главной странице приложения, а весь ассортимент магазина разместился в удобном каталоге. Оформить покупку за считанные минуты позволит наличие Личного кабинета пользователя, а новые пользователи легко смогут зарегистрироваться прямо с iPhone и iPad. После оформления заказа курьеры re:Store доставят покупку по любому удобному для потребителей адресу в Москве – на следующий день, по России – в течение 3-4 дней через службы курьерской доставки СПСР и EMS.

Игорь Попов, директор направления Интернет продаж re:Store Retail Group:

«Команда Интернет-магазина re:Store внимательно подходит к новым услугам, которые предлагает своим клиентам. Создание мобильного приложения re:Store – это продуманный шаг, мы стремились выпустить приложение не раньше, а лучше, чем у других. Мы уверены, что появление подобного приложения сделает общение наших клиентов с магазином еще более удобным, повысит лояльность постоянных пользователей и привлечет новых клиентов».

В честь запуска re:Store на iPhone и iPad Интернет-магазин предлагает скидку 3% на основной товар компании Apple и 7% на все аксессуары для всех заказов, сделанных через мобильное приложение. Акция будет действовать до 30 сентября 2011 г.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети, ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, soft, интернет магазин

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода