rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Белтел стал первым в России дистрибьютором Teleopti

Белтел выводит на российский рынок новый продукт – систему управления персоналом контакт-центров Teleopti CCC.

Системный интегратор Белтел и компания Teleopti, один из мировых лидеров в области решений для управления персоналом в контакт-центрах заключили партнерское соглашение, согласно которому Белтел стал первым в России дистрибьютором шведской компании.  

Белтел будет представлять на российском рынке систему управления персоналом call-центров Teleopti CCC, высокое качество и богатая функциональность которой по достоинству оценены пользователями во всем мире.

Система Teleopti CCC автоматически, с учетом всех необходимых параметров и предпочтений операторов создает схему рабочего процесса для контакт-центра. Система позволяет осуществлять планирование на дни, недели, месяцы и годы.

Результатами использования системы являются:
• Минимизация риска избытка или недостатка операторов
• Сокращение затрат на персонал
• Повышение удовлетворенности операторов своей работой
• Экономия времени руководства для решения стратегических задач

«Teleopti CCC обладает большой гибкостью, проста в освоении и использовании и совместима с различными решениями для организации контакт-центров, представленными на рынке. Огромным преимуществом является то, что система поддерживает русский язык. Я уверен, что она станет настоящей находкой для российских контакт-центров», - говорит Дмитрий Графский, менеджер по продукту Teleopti в компании Белтел.

Специалисты Белтел прошли обучение в Учебном центре Teleopti, что позволяет им квалифицированно осуществлять инсталляцию, настройку и техническое обслуживание системы.

Белтел - системный интегратор, работающий на рынке телекоммуникаций с 1995 года.
Основными направлениями деятельности Белтел является построение и модернизация корпоративных сетей связи и внедрение контакт-центров на базе самых современных технологий и оборудования ведущих мировых производителей. В портфеле компании проекты различной степени сложности - от поставки оборудования до выполнения роли Генерального подрядчика проекта. Белтел стабильно входит в тройку основных партнеров корпорации Nortel в СНГ. Среди крупнейших клиентов компании АК «Алроса», Лукойл, Газпром и др.

Teleopti является одним из мировых лидеров в области решений для управления персоналом в контакт-центрах. Компания успешно работает с 1992 года, имея офисы в Швеции, Великобритании, Норвегии и Индии. Партнерская сеть Teleopti охватывает многие страны мира. Среди клиентов компании Teleopti в Европе многие крупные компании, работающие в разных отраслях: E.ON, Manpower, Vodafone, Volvo, NHS Direct, Ericsson, WM-data, Teleperformance, Telenor, Fonecta, Scandinavian Airline Systems, FEXCO, Statoil, My Travel, Mobilkom Austria, а также несколько лидирующих Скандинавских банков - SEB, SHB и Föreningssparbanken.

Источник: spbIT.su (http://www.spbit.su)

Рубрики: ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода