rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

В состав 1С:БИТ вошел один из лидеров петербургского рынка «Софт-Маркет»

Петербургская компания «Софт-Маркет» вошла в состав компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ), крупнейшей региональной сети среди фирм-франчайзи «1С». Объединение сил обеспечит прогрессивное развитие совместных сервисов и услуг в сфере IT-технологий.

Компания Софт-Маркет занимает 2-е место в рейтинге 1С:Франчайзи по Санкт-Петербургу, являясь одним из лидеров по продажам программ делового назначения и внедрения систем для розничной торговли и ресторанного бизнеса. Учебный центр Софт-Маркет входит в первую пятерку Центров Сертифицированного Обучения 1С, также в состав компании входит Центр Технического Обслуживания кассовой техники.

В результате слияния «Софт-Маркет» стал новым офисом Петербургского подразделения компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ).

«Для нас это очень значимое событие. Компания «Софт-Маркет» зарекомендовала себя на IT-рынке Санкт-Петербурга как сильный и надежный партнер, а команда специалистов «Софт-Маркет» имеет существенные компетенции и квалификацию во внедрении комплексных информационных систем управления бизнесом. Для наших заказчиков объединение означает возможность получить более широкий спектр услуг из одних рук при сохранении высокого качества», - отмечает Роман Калинкин, руководитель Северо-Западного подразделения компании БИТ.

Комментирует Тимофей Червяков, генеральный директор компании «Софт-Маркет»: «Слияние компании «Софт-Маркет» с «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) позволит получить дополнительные возможности для роста бизнеса и получить синергетический эффект от обмена наиболее успешными технологиями и практиками. Для сотрудников компании - это дополнительные возможности как горизонтального, так и вертикального роста в составе компании БИТ».

Появление еще одного офиса существенно усиливает позиции БИТ в области автоматизации торгово-производственных компаний, предприятий розничной торговли и ресторанного бизнеса, а также в области сертифицированного обучения программам 1С.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, soft, , 1С первый бит

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода