rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Появился русский сайт канала Discovery Channel

Наконец-то, у зрителей есть возможность прочитать все о любимых программах Discovery Channel на русском языке – на сайте discoverychannel.ru.

На стремлении заставить людей платить за то, что они привыкли получать бесплатно, - за телепросмотр - погорел не один опытный управленец. А вот компании Discovery Communications удалось не только уговорить 950 млн абонентов в 155 странах регулярно платить за ее программы, но и стать одним из самых узнаваемых брендов в мире.

Один из крупнейших в мире производителей документальных программ, компания Discovery, делает ставку как на глобальное - человеческое любопытство, так и на локальное - хорошее знание стиля жизни разных народов.

Всего у компании 14 уникальных телевизионных каналов, или брендов. Основной бренд - это Discovery Channel, который по итогам опроса Roper Reports Worldwide 2002 г., занял первое место среди глобальных сетей телевещания, сообщает BusinessOnline.

Источник: ITNews (http://www.newsit.ru)

Рубрики: Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

13.05.2025 СЭД на Балтике: в Калининграде обсудили цифровизацию документооборота

05.05.2025 Каждый третий соискатель в ИТ-сфере – зумер

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода